Общая кремация животных Киев

Общая кремация животных Киев

После смерти животного его владелец выбирает оптимальный способ для прощания с ним. Хочется сделать всё правильно и достойно, отправить его тело на вечный покой без лишнего стресса и переживаний. В данном случае единственно верным и рациональным способом является кремация. Она позволяет позаботиться о теле умершего животного, особенно, если он умер от инфекционной болезни, паразитов или другого страшного заболевания.

В Киеве работает крематорий, который предоставляет услуги по кремации животных, и вы можете самостоятельно обратиться в него, чтобы согласовать особенности кремации, либо доверить это нашим специалистам. Мы самостоятельно отвезём тело животного в крематорий для животных в Киеве.

Общая кремация животных в Киеве: главные преимущества

  • Отсутствие официальных кладбищ на территории Киева исключает возможность похоронить животное в соответствии с Законом и при этом получить гарантии, что это кладбище не сровняют с землёй в любое время.
  • Наше ритуальное бюро предоставляет полный комплекс услуг по транспортирное умершего животного, его усыплению при необходимости и кремации, также мы предоставим все подходящие для этого аксессуары – гроб, внутреннее убранство для него.
  • Кремация процедура сама по себе недорогая, а если выбрать общую кремацию животных в Киеве, а не индивидуальную, то ещё дешевле.

Смерть любимого питомца – это горе для всех домочадцев, поэтому решение о кремации должно приниматься сообща. Из всех доступных вариантов, мы предлагаем самый подходящий – с заботой об экологии, о вашем питомце и почве нашей планеты.

Чтобы воспользоваться нашими услугами предлагаем позвонить нам и вызвать ритуального агента. Он приедет и на месте сориентируется: что нужно делать, какие услуги выполнять и как захоронить животное или кремировать животное в Киеве.