Кремирование домашних животных Киев

Кремирование домашних животных Киев

Кремирование домашних животных в Киеве – одна из самых популярных и востребованных ритуальных процедур, для желающих достойно проститься с питомцем. Сегодня на территории Киева нет официально зарегистрированных кладбищ для животных, поэтому наиболее подходящий и законный способ – кремировать умершее животное. Киевский крематорий предоставляет данный вид услуг, а наше ритуальное помогает разобраться со всеми формальностями и может приехать за телом вашего питомца, чтобы отвезти его на кремацию.

Мы предоставляем полный комплекс ритуальных услуг, которые могут понадобиться если умер любимый питомец. В этот перечень входит его транспортировка до места проведения кремации, подготовка специального гроба и аксессуаров в него, покупка урны для праха животных, если предусмотрена индивидуальная кремация. Мы подготовим вашего питомца к процедуре прощания и возьмём все хлопоты на себя.

Кремирование домашних животных в Киеве: варианты

  • Персональная кремация – предполагает кремацию животного персонально и предоставление его праха владельцам. Они могут хранить прах, где-то похоронить его или развеять.
  • Общая кремация. Такой способ предполагает сбор нескольких животных и их общее кремирование. В таком случае прах его хозяевам не выдаётся.

Что делать если умер любимый питомец и хочется достойно его похоронить или кремировать? Отсутствие возможности похоронить – показать детям, где лежит их любимчик и куда можно приходить, чтобы навестить его, очень часто огорчает. Однако, в ситуации с кремацией можно похоронить урну с прахом, выбрав для этого малюсенький кусочек земли. Если же хочется устроить церемонию прощания и только потом отправить питомца на кремирование домашних животных в Киеве, мы поможем выполнить все необходимые процедуры и достойно провести вашего питомца в последний путь.