Кремация кота Киев. Кремация кошек Киев

Кремация кота Киев. Кремация кошек Киев

Смерть любимого котика приносит невыносимые страдания и тоску. Не хочется верить, принимать информацию и представлять себе дом без него. Очень сложно в такой ситуации подумать о том, что делать с его тельцем, как и где похоронить его. В некоторых случаях хозяевами питомцев отдаётся предпочтение кремации кошек. Это один из самых приемлемых и доступных вариантов в том случае, если хочется сделать всё как полагается и даже сохранить его прах.

Почему мы рекомендуем именно кремацию кота в Киеве? Это один из самых приемлемых вариантов, который гарантирует, что с телом вашего животного приведут необходимые манипуляции и больше его прах не потревожат. При выборе кладбища для животных, которые не зарегистрированы официально и не гарантируют своей неприкосновенности, можно в один день не застать могилы, решив навестить её.

Кремация кота в Киеве: особенности проведения процедуры

Процедура кремации животных не отличается от кремации людей. Есть только одно существенное отличие: животных могут кремировать групповым способом, а могут отдельно. Если вы хотите получить прах умершего котика – оформляйте заявку на индивидуальную кремацию и выбирайте урну для праха животного, в которой будете его хранить.

Почему кремация кошек является одним из наиболее экологически чистых способов захоронения сегодня? Мы не всегда знаем от чего умирают наши питомцы. В некоторых случаях причиной тому является точно не старость. Предполагая, что животное умерло от болезни, было бы логичным не похоронить его в землю, а сжечь – уничтожив таким образом любые из возбудителей болезни и инфекций.

Отсутствие официальных кладбищ для захоронения побуждает каждого хозяина, потерявшего питомца, искать другие варианты прощания с ним и его захоронения. Именно поэтому крематорий – рациональный, доступный и гуманный способ обращения с умершим любимчиком – членом семьи.