Где кремировать кошку

Где кремировать кошку

Любимый питомец, как и родной челочек после смерти, заслуживает достойного обращения с телом. И в данном случае варианта два: похоронить на кладбище со всеми почестями или кремировать. Однако в ситуации с человеком – по городу и в области достаточно официально зарегистрированных кладбищ, которые могут предоставить площадку и при этом зафиксировать законность данного действия. В случае же с животными такой подход не удастся: официальных кладбищ для животных в Киеве нет. Необходимо искать неофициальные или похоронить кошку во дворе частного дома. Однако такой подход не всегда верен и подходит для владельцев животных, поэтому процедура кремации его тельца – одна из самых популярных и доступных в городе.

Где кремировать кошку?

Ритуальные услуги для животных с каждым годом обретают всё более чёткие правила. Теперь животных можно так же, как и человека кремировать, сохранив при этом прах в урне. Для оформления такой услуги, необходимо воспользоваться индивидуальной кремацией и выбрать урну, в которую поместят прах. Вы можете самостоятельно заняться процедурой организации и проведения этой церемонии. Однако в последнее время люди стали доверять специализированным ритуальным агентствам, предоставляющим ритуальные услуги для животных. Мы предлагаем полный комплекс ритуальных услуг для животных, который позволит достойно и со всеми почестями проводить кошку в последний путь.

Предоставляя полный комплекс услуг, мы можем взять хлопоты на себя и забрать животное после того, как вы попрощаетесь с ним. Далее наши сотрудники отвозят на кремацию животное.  Мы знаем не только где кремировать кошку, но и как это сделать так, чтобы её хозяева смогли получить прах в урне. В некоторых случаях прах не нужен, поэтому кремация животных проводится общая – это дешевле для владельцев питомцев.