Усыпить и кремировать собаку

Усыпить и кремировать собаку

Тяжёлая болезнь собаки не оставляет ей шанса для дальнейшей спокойной жизни без боли, а вам – выбора? Не хотите, чтобы животное мучилось и страдало, ежедневно потухая у вас на глазах?  Тяжёлая и мучительная болезнь отнимает у любимого питомца последние силы, оставляя ему взамен страдания и боль? Пришло время принять сложное и, в то же время, взвешенное и единственно верное решение – усыпить и кремировать собаку. Не стоит откладывать решение этого вопроса, ведь качество жизни у животного с каждым днём ухудшается, а мучения лишь усилятся.

Если собака тяжело больна и мучается, если врачи не оставляют ей шанса и жизнь для неё – это каждодневные муки и страдания, может быть пришло время принять решение и усыпить животное? Профессионалы способны избавить её от мучений, а вас от страданий о её судьбе. Никто не может спокойно смотреть на то, как мучаются их питомцы, а значит, решения об эвтаназии принимаются довольно часто.

Как усыпить и кремировать собаку?

Многие инфекции и поражения организма, паразиты и опасные отравления не должны переноситься в почву с телами питомцев. Именно поэтому, после его усыпления, следует предать их тела огню: кремировать. Это не просто самый оптимальный способ прощания с умершей собакой в Киеве, но и соблюдение всех правил, ведь официальных кладбищ для захоронения животных в городе нет.

Обращение в специализированное ритуальное бюро для животных в Киеве помогает решить эти важные вопросы, а также самый главный из них – что делать с телом умершего любимца. Мы позаботимся о том, чтобы вы смогли получить прах собаки при условии, если вы выберете индивидуальную кремацию. Не оттягивайте этот момент и доверьте эту процедуру профессионалам. Наши специалисты договорятся с крематорием, оформят процедуру и проведут необходимые манипуляции, чтобы ваш питомец был захоронен по всем правилам и рекомендациям.