Индивидуальная кремация животных Киев

Индивидуальная кремация животных Киев

Умер ваш питомец – самый любимый, желанный и родной, а горечь от его утраты дезориентирует и не даёт сосредоточиться? Мы не можем вам помочь пережить душевную боль, но можем организовать кремацию любимчика, чтобы сберечь его прах.  Боль от смерти любимого животного настолько сильна, что оперативно принять решение что делать с его тельцем, не получается. Важно продумать и придумать, что делать с телом, где выбрать гроб и ритуальные аксессуары. 

Современные люди предпочитают кремацию в крематории. Почему? Отсутствие официально зарегистрированных кладбищ для животных в Киеве исключает подбор площадки, где можно было бы это сделать официально. Именно поэтому индивидуальная кремация животных в Киеве так популярна: всё согласовывается, официально проводится, и урна с прахом предоставляется при выборе именно индивидуального способа кремирования.    

В чём главные особенности индивидуальной кремации животных в Киеве?

  • Индивидуальный подход позволяет обеспечить все необходимы почести питомцу, продемонстрировать любовь владельца к питомцу.
  • Прах животного можно будет забрать в урне. При коллективной кремации такая услуга недействительна.

Наше ритуальное бюро располагает собственным автопарком и командой специалистов, которые выполнят все необходимые работы по организации прощания с питомцем и его дальнейшей кремацией. Мы можем организовать полноценную процедуру прощания, предоставив возможность людям достойно проститься с умершим питомцем.

Также мы предоставляем на выбор гробы для захоронения животных: разных размеров, форм, из разных материалов и в разнообразных стилях. После выбора аксессуаров, вы можете принять решение самостоятельно отвезти тело в гробу на кремацию, либо простившись с животным дома – отдать его нашим сотрудникам, и они всё проведут на высшем уровне.